Категории: Другое

«Нищеброды приехали на Юг»: жители Сочи и Крыма про отдыхающих

Пока путешествия заграницу закрыты, начинает активно развиваться туризм внутри России. Главные места для скопления отдыхающих — Сочи и Крым.

Однако местные жители такому раскладу не особо рады и делятся своим негодованием в социальных сетях.

Читайте также: «До и после»: как Собчак изменила судьбу Константина Богомолова

Люди недовольны ростом цен, постоянными очередями и столпотворениями. К тому же многие боятся всплеска коронавируса и новой волны ограничений.

Часто случаются ситуации. когда туристы ведут себя отвратительно и угрожают заразить других, если те не отойдут на необходимую дистанцию. Происходит это даже в тех случаях, если они сами пришли на место и расположились близко к другому человеку.

Местные подчеркивают, что про правила безопасности туристы вспоминают только тогда, когда хотят закатить скандал и добиться своего.

Кроме этого, очень много неадекватных отдыхающих. “Как в последний раз приехали”, — характеризуют таких местные. Подобные компании почти не просыхают и ведут себя крайне некультурно.

dariia

Смотреть комментарии

  • ...до курортных городов им срать, да срать.... китайцам бы такое перлово ...они бы облизали.... а это не благодарное стадо аборигенов... Приветливые люди исключение..или приезжие . не понимают ,что грошик везде стал тяжел..ни какого желания тратиться, так сказать ;" ..бог подаст, кому достоин."...в Крым больше ни ногой, в Сочи тоже нет)))...здоровья им всем и таджиков побольше!!!

    • Вы правы .!Как можно относиться к своим согражданам которые живут в регионах где есть зима по пол года куда ехать отдыхать только Крым ,Сочи ну ещё гдето рядом, а там отношение как к быдлу что такое нищеброд это , же оскорбление ,давноль Крым был такой богатый,не так давно ещё в 13 году там были такие же нищеброды,как они озвучивают граждан живущих не на юге, а Сочи выросло за счёт олимпиады ,поживите там где зимой температура от минус 15 до минус40 пол года, одежда зимняя стоит ого-го сколько это не ваши летние трусы и майки.Уважать надо тех кто вам деньги везёт и не снимать с других людей последние трусы в столь тяжкое время. Представьте если к вам никто не поедет и что вы будете делать. карантин и пандемия закончиться, откроются другие курорты в Эмиратах Турции Египте где дешевле намного и туристам улыбаются вот тогда вы вспомните о нищебродах и горько пожалеете.

      • Многие туристы ведут себя так, вот и отношение к ним и называются они у нас бздыхи. Вот вы представьте: идёте вы на работу, ребёнка своего за руку в школу ведёте, а перед вами тетя полуголая в целлюлите и бикини вышагивает с пивом. Здесь о таких туристах речь! В Турции и тем более в Египте так себя вести никто вам не позволит, сразу же полицейские загребут! Так что отдыхайте культурно и пейте в меру! Всем Мира!

  • Правильно, нужно в любом месте вести себя достойно. Уважай других и к тебе отнесутся также. Вообще-то пить тоже нужно в меру, что бы не становиться свиньей. От таких людей страдают все и хозяева и отдыхающие. Отдых заключается не в количестве выпитого спиртного.....!!!!!

Recent Posts

Похороны рубля, пустые полки в магазинах и тотальная безработица: что ждет Россию в ближайшие годы

Мечтали о возвращении Советского Союза? Поздравляем, наконец-то этот день свершился. Теперь вы в полной мере…

04.03.2022

Страшные пророчества Мессинга для России

В свете последних событий многие надеются на положительный исход и жажда хотя бы малейшего понимания…

04.03.2022

В Москве покажут «Лебединое озеро»

Проект TheatreHD организовывает показы балета “Лебединое озеро” в хореографии Юрия Григоровича в кинотеатрах Москвы 6…

04.03.2022

Хуже, чем Чернобыльская катастрофа. Вооруженные силы РФ бомбят Запорожскую АЭС

На территории Запорожской АЭС, расположенной в попавшем в эпицентр боевых действий Энергодаре, продолжается пожар. Пламя,…

04.03.2022

Владимир Владимирович Гитлер: фашист 21ого века

Американский еженедельный журнал TIME с почти столетней историей выпустил обложку, на которой изображен коллаж с…

04.03.2022

Когда и как у россиян смогут отбирать имущество и забирать их самих?

Стало известно, что 4 марта обе палаты парламента России соберутся на экстренное внеочередное заседание. Судя…

03.03.2022