Нобель Арустамян отдал 6 лет телеканалу “Матч ТВ”, но всю карьеру перечеркнула одно интервью с Павлом Мамаевым. Журналист даже не хотел браться за этот проект и в результате очень пожалел о том, что все таки взялся.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

О чем же говорили журналист и футболист, что первому после пришлось уволиться с телеканала.

Читайте также: Топ-5 лучших фильмов про войну в Афганистане

О футболе в интервью разговаривали всего пару минут, после чего Арустамян стал копаться в грязном белье скандально известного спортсмена. Как и многим журналистам, ему пришлось поднимать те темы, которые интересовали редакцию.

Мамаев рассказал, что решение о разводе он принял еще до тюремного срока, который и помешал процессу завершения отношений. Сейчас Павел абсолютно спокоен и доволен своим решением. Единственное, что мешает ему в полной мере насладиться жизнью, — это поведение его бывшей супруги.

По словам Мамаева, его бывшая жена выкачивает из него деньги. Когда он был на поминках отца, ему пришло сообщение с требованием оплатить крема бывшей жены на сумму 70 тысяч рублей. Павел отказался оплачивать дорогостоящие капризы бывшей, что ей совершенно не понравилось. Футболист подчеркивает — экс-супруге он скидывает немало. Сейчас она живет в квартире за полмиллиона долларов, катается на Бентли и получила уже приблизительно 11 млн рублей материальной помощи от бывшего мужа. При этом женщина регулярно жалуется в социальных сетях на жидкость Мамаева и рассказывает о том, что у нее нет средств на содержание детей.

Напомним, что о своем уходе с телеканала Нобель Арустамян подробно написал в личном Инстаграме.

Источник: maximonline.ru