После завершения профессиональной спортивной карьеры Навка смогла продолжить и преумножить свою известность. Это получилось не только из-за брака с известным российским политиком, но и благодаря активной творческой деятельности.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

13 апреля бывшая фигуристка отпраздновала свои 45. Что сейчас происходит в жизни успешной и знаменитой Татьяны интересует множество людей.

Читайте также: Любимые мужчины Татьяны Навки

После победы в Олимпиаде Навка ушла из спорта, но лед не покинула. Девушка стала востребованной звездой различных ледовых шоу, где имела большой успех: “Звезды на льду”, «Лёд и пламень», «Ледниковый период».

Следующим шагом для Татьяны стали постановки собственных ледовых шоу. В одно из своих представлений она даже смогла привлечь Алину Загитову.

Следующая цель и мечта всей жизни — балет на льду “Лебединое озеро”.

View this post on Instagram

Жизнь многогранна, есть чёрные полосы, есть белые, но она всегда продолжается! ? Искренне верю, что скоро всё закончится и поэтому я не останавливаюсь, а двигаюсь дальше! ? Вы гадали, думали и делали предположения, какая же сказка вас ждёт в этом году?! Ну что ж, в предверии моего Дня Рождения приоткрываю вам занавес тайны! ??? Лебединое озеро — мечта всей моей жизни, которую не удалось воплотить в спорте, т.к. мой партнёр на льду не захотел быть в роли принца (подозреваю, что хотел стать сразу Королём) ?? Давно я к этому шла, и теперь это не просто в  программе или кусочек  выступления, а целый спектакль — балет на льду! ✨✨✨ Конечно же, мы как всегда будем писать свою музыку и сценарий, но помимо этого вдохнем немного современности в музыку Петра Ильича Чайковского! Уверена, что этот спектакль увлечёт всех от мала до велика, и классика русского балета на льду заиграет новыми гранями и станет ещё более интригующим, чарующим и прекрасным искусством!!! ?? ?️?️?️ Билеты уже в продаже на сайте redkassa.ru, даже со скидкой! PS: Напишите, какой мой образ Вам больше нравится #ТатьянаНавка #сказканальду #шоунальду #балетнальду #фигурноекатание #navkashow

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

В личной жизни женщины тоже все прекрасно — влиятельный муж Дмитрий Песков, две умницы и красавицы дочери. Сейчас в жизни фигуристки все безоблачно и замечательно.

Навка находится в полной гармонии — достаточно творчества для реализации и подзарядки, а дома есть близкие, о которых можно заботиться.

“Для меня семья всегда была на первом месте. Даже когда я стремилась выиграть Олимпиаду”, — делится с поклонниками Навка.