Спустя несколько лет после смерти знаменитого Олега Табакова в театре “Табакерка” практически не осталось никого из его близких и любимчиков.
Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!
Какое-то время значительная часть репертуара театра была завязана на жену покойного Марину Зудину. Но со временем ее имя стали вспоминать все реже.
Читайте также: «Диабет через 5 лет»: врач назвал напиток, который разрушает поджелудочную
Известно, что именно Зудина последние годы работы Олега Табакова существенно влияла на репертуар театра. Актриса сама выбирала себе роли, партнеров по сцене и дублеров.
Когда театр перешел в руки Владимир Машкова, Марина продолжала надеяться, что ничего не изменится. Надежда такая была, ведь Машков — это один из близких учеников Табакова, а также друг их семьи.
Однако новый руководитель театра решил ориентироваться в первую очередь на талант артистов. И зрители, и коллеги считают актерские способности Марины Зудиной и ее сына Павла Табакова весьма посредственны.
При этом в “Табакерке” смогли избежать интриг и скандалов — родственники Табакова спокойно покинули театр и воздержались от комментариев. Теперь они могут уделать больше внимания работе в кино и сериалах, что может помочь начать новую главу в их жизни.