Некогда весьма известный российский актер Анатолий Пашинин последние годы известен далеко не своей профессиональной деятельностью. Еще во времена Майдана знаменитость отправился в Украину. Все эти годы он воевал в Донбассе на стороне ВСУ.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

Теперь же актер явно жалеет о принятых несколько лет назад решениях, о чем говорит его видеообращение. Недавно Анатолий выложил в Сеть видео, где он признается — обрести на Украине Родину от так и не смог. В конце своего видео Пашинин просит зрителей о материальной помощи и оставляет банковские реквизиты.

Читайте также: Кэшбек за пандемию: кому и сколько материальной помощи начислят в сентябре

Подобное поведение знаменитости решил прокомментировать обозреватель “КП” Виктор Баранец. Мужчина не очень проникся словами российского беглеца и назвал видеоролик актерской игрой.

Эксперт назвал поведение актера “выходом на панель с вытянутой рукой” и отметил, что такое поведение является закономерным итогом всей политической и военной деятельности артиста. Баранец уверен, что простые люди также не прониклись словами актера и “никто не будет платить ему за предательство”.