Собчак посмеялась над Захаровой и получила ответ от МИД

  • Собчак посмеялась над Захаровой и получила ответ от МИД ➤ Главное.net
arrow arrow

33 thoughts on “Собчак посмеялась над Захаровой и получила ответ от МИД”

  1. СобА чак не понимает, что она Ноль? Светская побирушка против Умной И достигшей высот Захаровой.??? И стоит ли о таких пустышках — писать???

    1. Я извиняюсь,в каком месте эта простипома умная?

    2. Собчак светская тусовщица. А М.Захарова работает на державу. Работает с толком. Молодец!

    3. Королькевич, прости, но ты просто дурак.

  2. Собчак — умная девушка. Но не всегда. Не стОит ей лезть в большую политику.

    1. Семён, по-видимому у Вас понятие об уме расходится с этими понятиями у большинства читателей. Они — то считают, что это типичная дура из » интеллигентной » параши. Что мама, что папа, что дочка!

    2. У Собчак амбиции перевешивают все, что могло пойти на пользу и ей, и имиджу России. А то ведь, черт- те что иногда несет и ведет себя

  3. Слушайте, ну если ВЫ медиа, формирующие информационное пространство, претендуете на высокий, пусть даже средненький IQ, почему Вы постоянно реагируете и засоряете медийное пространство выходками этого вонючего «выблядка». Похоже интеллект такой же — на уровне унитаза.

  4. Собчак свою бы, лошадиную голову поменяла на Аленкину, всяко лучше бы смотрелась.

    1. И ту и другую на помойку. Ну лошадь это понятно с головой не дружит давно. А эта, якобы политик оболденный тоже ввязслась со своим бабским языком в скандал с одной из европейских стран. Видимо климакс по мозгам бьет.

  5. В МИДе здорово ответили собчачке. Пакостная баба. Так и лезет везде,где ее не просят. Пиарит себя для будущих выборов во властные структуры,пользуясь своим происхождением.Не надейся. Не пропустим!

    1. Ne propystim !!!??? A chto , ti ne bydesh propyskat? Ti NOL. Ot
      tebia nichego ne zavisit.

  6. Захарова — симпатичная женщина, а вот Л.Соболь — вылитая Алёнка, поменяешь головы, никто и не заметит. «Лицо нынешней оппозиции» одним словом.

  7. Достать ЭТОЙ ПОШЛОЙ,ДЕШЕВОЙ,БЕЗДУШНОЙ ПУСТЫШКЕ , ЗАХАРОВУ ,НЕ УДАСТСЯ, ИБО ЗАХАРОВА,ПРЕДСТАВЛЯЕТ И ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ НАШЕЙ СТРАНЫ.А кого ЭТА ОСОБЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ??—ДРМ-2 И ЕЕ ОБИТАТЕЛЕЙ,т.е. сброд проститутов и проституток,сношающихся на глазах у всей страны…ДАЛЕКО ТЕБЕ ДО ЗАХАРОВОЙ,НЕ ДОЛЕТИШЬ,ИБО,РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ….,БЕЗ КРЫЛЬЕВ…..

  8. Собчак — хабалка ,причем с низкой социальной ответственностью,как называют таких….

    1. Лошадь — это Захарова? Правда похожа. А можно Захарову поменять на какую-нибудь не такую страшную? Ей сколько лет вообще? Наверное все еще думает, что она смазливенькая?

  9. лошадь пробила очередное дно. опустила себя ниже бомжей. теперь она человек морально опущенный

  10. У таких людей как Собчак ни дома ни родины они за деньги всех и все продадут а Марии Захаровой наш респект уважаем ценим молодчинка всегда даёт ответы нашим (оппонентам) не многословно но емко без негативных эмоций .Мария Владимировна у Вас большой потенциал когда Уважаемый Сергей Викторович Лавров уйдёт на заслуженый отдых достойнейший приёмник Примакова Евгения Максимовича ВЫ будете назначены на пост МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ и сейчас и в будущем всех благ .Р.S.А у Собчак нет будущего духовно слаба.

  11. Да её уже давно опустили!!!!Как эту лошадь с таким крупом не опустить!!!!!!

  12. Собаке собачья смерть. Желательно политическая и общественная.
    Перестаньте ее пиарить!

  13. А это не является оскорблением представителя власти?

  14. Л.Филатов! Ну случайно, ну шутя сбилась с верного путя! Ну ведь я дитя природы, хошь дурное но дитя! Р.С.- бедные лошади!!! Так их обидеть!!!!

  15. Собчак займет пост Захаровой, если либералы во главе с Навальным придут к власти. И в РОССИИ много таких, которые за это митингуют.

  16. Сколько можно обсуждать это человеческое гуано?Тут собчачка,там собчачка,а вонь стоит везде…

  17. Собчак- медийная шалава и по жизни шалава. Интересно, сколько она » отклюж
    ила» 1- му каналу, чтобы засветиться в программе Гордона?

  18. Эта девушка с определенной социальной ответственностью и желанием лизать пендосов все ещё на плаву?? Хотя… не потонет… мама поддержит на заработанное честным трудом

  19. Да, Александр Ххх, она не потонет, но не благодаря мамкиным деньгам, а потому что оно не тонет.

  20. По фиг на ком пиарится Собачек этой, главние, что б была знаменитость.. Иначе Собчак на х.. не нужна.. Ловит знаменитость и задаёт свои «умные» вопросы… Так слеоада состояние и стоит в форбс, и рдет над народом России.. Орет нам, работайте, кто вам не дает из личного самолета… Главное, что знаменитьсть согласилась, с ней п и з…. Еть… Конченная она.

  21. Руки прочь от Захаровой!!! А шалаву собачку вон из страны!!! Пусть пятую колонну обслуживает… У нее большая практика в доме 2….

Обсуждение закрыто.

Также по теме: