29 июня на балу выпускников с речью выступил Александр Лукашенко, который дал совет будущему белорусскому президенту. На встречу с президентом прибыли 230 наиболее успешных белорусских студентов, которые в этом году получают дипломы.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

Обращение политика было адресовано интеллектуальной молодежи страны. Лукашенко отметил, что кто-то из присутствующих молодых людей в будущем станет президентом Беларуси. По этой причине молодежи нужно заниматься созданием собственного достойного имиджа и думать о будущем страны.

Читайте также: Украине предрекли распад на четыре части

Лукашенко также вспомнил студенческую мудрость о том, что сначала нужно работать на зачетную книжку, а потом зачетка будет работать на человека. Президент отметил, что репутация работает по такому же принципу.

Во время выступления перед молодежью политик также рассказал про свои студенческие годы и о том, как сам в молодости начинал жизненный путь. Лукашенко вспомнил, что во времена его учебы с оценками все было «очень строго» и современным студентам в этом вопросе должно быть полегче.

Источник: tass.ru