По официальным данным на текущий момент у Рамзана Кадырова есть лишь один внук. Зовут ребенка Юсуф Мацуев и недавно ему исполнилось 3 года.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

Мама ребенка — 23-летняя Айшат, старшая дочь политика. Молодая женщина не только жена и мама, но и модельер, ресторатор и замминистр культуры Чечни. Супруг Айшат — 25-летний Висхан Мацуев. Супруг наследницы Кадырова занимает солидный пост начальника управления МВД Чечни по вопросам миграции.

Читайте также: Как Борис Ельцин украл президентские выборы у Геннадия Зюганова в 1996 году

Что известно про единственного внука Рамзана Кадырова 3

Свадьба Висхан и Айшат прошло несколько лет назад и по известным данным, организована была весьма скромно. Молодая жена признается, что все время советуется с мужем перед принятием важных решений. Супруг же дает дельные советы и никоим образом не препятствует активной деятельности жены. Интересный факт — отцовскую фамилию Айшат не сменила и до сих пор ее использует.

Сам Рамзаны Кадыров в разговорах с журналистами рассказывал что его внук растет активным и любознательным мальчиком. Ребенок с удовольствием изучает исламскую веру, иностранные языки и пробует свои силы в спорте.

Что известно про единственного внука Рамзана Кадырова 4

Источник: zen.yandex.ru