В начале августа была сорвана свадьба всемирно известного борца из Осетии Заурбека Сидакова. Прямо посреди церемонии молодому человеку и некоторым гостям пришел на телефон компромат на невесту.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

Судя по кадрам, девушка Мадина в прошлом имела отношение к эскорту. Во всяком случает, так заявлялось в сообщении к которому были прикреплены видео интимного характера.

Читайте также: Россиянина Спицына задержали сразу по прибытию в США

Последствия стали разрушительными: жених впал ярость, невеста чуть не покончила с собой, а родителям стало плохо и пришлось прибегать к медицинской помощи.

Однако в ситуации не все так однозначно. Подруги девушки утверждают, что в прошлом у Мадины все в порядке. Девушка из обеспеченной семьи и в подобном заработке не нуждается.

Видеоролики — это материалы из личной переписки с мужчиной, который нравился Мадине несколько лет назад. Однако он оказался женат, и отношения пришлось разорвать. Подруги опозоренной невесты уверены — видео добыла из телефона мужа и отправила всем именно супруга бывшего возлюбленного Мадины.

Интересуются ситуацией и юристы, ведь тот, кто отправил всем видео может быть призван к ответственности в суде. Распространение или сбор персональной информации запрещен законом. За такой поступок грозит штраф до 200 тысяч рублей или 1 год исправительных работ. Если же было использовано служебное положение — то наказание будет еще строже.