Марина Анисина является одной из самых лучших фигуристок в истории танцев на льду. На ее счету многочисленные награды и достижения, в том числе и золото Олимпийских игр.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

Завидная невеста не сразу нашла свое семейное счастье. Были в ее биографии попытки отношений с хоккеистом Павлом Буре и даже с принцем Монако Альбером.

Читайте также: «Белорусский Донбасс»: что происходит сейчас в Гродно

Но будущего мужа Никиту Джигурду она встретила на шоу “Танцы на льду”. В 2008 году пара узаконила свои отношения. В ближайшие 2 года после свадьбы у пары появилось двое детей — сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада.

Марина сама публично признавалась — ее предупреждали что актер альфонс и женится на ней по расчету. Однако она отказывалась в это верить и утверждала, что одни даже повенчались, чтобы никогда не расставаться.

Однако всего через пару лет пара серьезно поссорилась и зашел разговор о разводе. Джигурде приписывали измены, пьянки, наркотики и избиение жены. До развода так и не дошло, а Анисина всячески отрицает подобные грехи мужа.

Сейчас пара живет во Франции и России. Они хотели второй раз сыграть свадьбу в феврале этого года, но им помешал коронавирус.

Даже сейчас Джигурда из-за карантина не может добраться к супруге за границу. Но он уверен, что в скором времени ситуация решится.