Вдова режиссера Станислава Говорухина Галина, стала гостьей передачи “Судьба человека”. Женщина много разговаривала о своем знаменитом супруге и даже прокомментировала некоторые слухи о его романах на стороне.
Одним из самых громких слухов стали разговоры в начале нулевых об отношениях режиссера с молодой актрисой Светланой Ходченковой.
Читайте также: «Необратимый процесс»: певицу МакSим разрушает инфекция
Именно в фильме Говорухина “Благословите женщину” состоялся очень успешный дебют Ходченковой. Галина вспоминает, что в те годы Светлана была музой ее супруга, но о романтических отношениях речи не было.
Галина заявила, что ни о каких романах своего супруга ничего не слышала, ведь если бы это было правдой — она бы ушла от него. “У меня гордыня”, — отметила вдова.
Источник: kp.ru