Прохор Шаляпин подверг жесткой критике Марию Шукшину. Поводом для этого стало недавнее высказывание актрисы о популярных отечественных ток-шоу.
Отреагировав на слова Владимира Путина по поводу контента на телевидении, от которого порой берет оторопь, Шукшина отметила, что пошлость и безнравственность царят на экранах из-за того, что каналы таким образом с легкостью набирают просмотры, а знаменитости в таких проектах принимают участие, так как получают за это миллионы, заключая сделку с совестью.
По словам Шаляпина, Марии, прежде чем делать подобного рода высказывания, следует остановить собственную мать, которая является завсегдатай скандальных телепередач уже много лет.
Читайте также: «Уральские пельмени» отсудили миллионы у бывшего коллеги
Кроме того, артист отметил, что начинать борьбу с аморальным содержанием на ТВ можно с себя, перестав смотреть подобного рода передачи, что неизменно отразится на их рейтингах. Как отметил Шаляпин, Шукшина «просто пиарится», стремясь показаться моралистом.
«Она просто давно очернила вместе с мамой имя великого Шукшина, которого любит вся страна», — подчеркнул артист.