Сегодня, 9 июля, рэпер Элджей отмечает свой 27-й День рождения. В честь знаменательной даты, певец решил выпустить новый трек.
Свежая песня знаменитости косвенно подтверждает давние слухи о том, что Алексей Узенюк (настоящее имя рэпера) расстается с популярной блогершей Анастасией Ивлеевой.
Читайте также: Разорение и упадок: как Египет 6 лет жил без русских туристов
В песне рэпер рассказывает о том, что с возлюбленной ему стало скучно и неинтересно. Если верить треку, то рэперу “снова одиноко”.
Поклонники в замешательстве, ведь сама Настя опубликовала на своей странице в Инстаграм совместное с супругом фото и поздравила его с Днем рождения.
После этого Ивлеева опубликовала в Сторис фотографию заката и подписала ее строчками из новой песни мужа. Строчки “Нам стало скучно. Больше неинтересно.” блогерша сопроводила смайликами разбитого сердца и печали.

Источник: rambler.ru