Категории: Политика

«Военяша» Марковская: чем красотка заслужила звание генерал-майора в 26 лет

Судя по всему, Сергей Шойгу любит окружать себя красивыми генералами.

Иначе объяснить должность генерал-майора Россияны Марковской в 26 лет очень трудно.

На официальном сайте Минобороны РФ про девушку очень мало информации, что снова наталкивает на вопросы о причинах награждения ее таким высоким званием.

Известно, что она отучилась на факультете журналистики в Дальневосточном федеральном университете. Работала ведущей и корреспондентом на каналах “Владивосток” и “Звезда”.

Читайте также: Салат молодости, который хорошо бы вернуть на стол

Позже заняла должность пресс-секретаря российского Министра обороны. Должность Государственного советника РФ третьего класса — это позиция, которую может получить за жизнь далеко не каждый военный.

На данный момент, у многих россиян возникают вопросы к Марковской и ее должности. Маленькая биография юной девушки вызывает множество вопросов у простых россиян.

Сама пресс-секретарь министра обороны России с возмущением опровергает наличие у себя высокого звания. Девушка отметила, что не является военнослужащей, а поэтому и генерал-майором быть не может.

dariia

Смотреть комментарии

  • Не надо долго думать, за что. Почему зрелые вояки не поднимают этот вопрос... Не обидно?

  • Ясно чем- единственной "прямой" извилин ой, женщины говорят - она не Бог, но помогает здорово!

  • Ну, что опять либерально вранье? Государственный советник, это не военная, а гражданская должность, и соответственно воинского звания не имеет и отношение к воинскому званью тоже не имеет. А то что у гражданских служащих звездочки на погонах, так это не только гражданского советника Минобороны, но и работника налоговой службы или лесника вообще за маршала можно принять. Вы еще отфоткайте кого-нибудь в форме метрополитена или железнодорожников и пудрите всем мозги выставляя их за летчиков м прокуроров. Так что граждане, не слушайте бред, девка просто госслужащая и никакого военного званья не имеет. Даже если на ее гражданской черной форме есть одна звездочка. А сравнивать чиновничьи должности с воинскими званиями, это все равно, что автора этой инфы сравнить с унитазом. Так, вроде похоже, а вто так, нет, совсем другое дело. Не давайте зас-ть себе мозги, люди!

    • А что скажешь про " говорящие головы" от МВД, СК, про другие такие же головы от этих ведомств во всех регионах, которые имеют звания полковников?

    • Читайте цикл "За СССР", Георгия Комиссарова

  • Похоже, что Шойгу просто стебется над людьми в форме, которые всю жизнь отдают службе

  • Позор! Снимите с "генеральш" военную форму! Пусть имеют классные чины, это будет на совести Шойгу, но не позорьте воинские звания! Кем командовали эти "генеральши"? Какие боевые точки они прошли? Стыдобище!

  • После сердюкова & васильевой ничто уже не удивляет!

    • не знаю за что, но плохой пример руководства страны, Это дискредитация ОФИЦЕРОВ РФ. Как и МО из пиджака в генералы. Гагарин и то так не скакал как Шойгу. Чему тут удивятся . Скоро бараны будут носить офицерские погоны . За Отчизну обидно.

  • Хорошо слушается папиков командиров....

  • Ну, скоро у нас и попугаям будут генеральские звания присваивать. :-) Работа та же самая, очень сложная - передать слова своего хозяина. Деградация власти на лицо...

  • Государственный советник РФ третьего класса соответствует воинскому званию "майор", а не "Генерал-майор". Генерал-майор - это Действительный государственный советник РФ.

Recent Posts

Похороны рубля, пустые полки в магазинах и тотальная безработица: что ждет Россию в ближайшие годы

Мечтали о возвращении Советского Союза? Поздравляем, наконец-то этот день свершился. Теперь вы в полной мере…

04.03.2022

Страшные пророчества Мессинга для России

В свете последних событий многие надеются на положительный исход и жажда хотя бы малейшего понимания…

04.03.2022

В Москве покажут «Лебединое озеро»

Проект TheatreHD организовывает показы балета “Лебединое озеро” в хореографии Юрия Григоровича в кинотеатрах Москвы 6…

04.03.2022

Хуже, чем Чернобыльская катастрофа. Вооруженные силы РФ бомбят Запорожскую АЭС

На территории Запорожской АЭС, расположенной в попавшем в эпицентр боевых действий Энергодаре, продолжается пожар. Пламя,…

04.03.2022

Владимир Владимирович Гитлер: фашист 21ого века

Американский еженедельный журнал TIME с почти столетней историей выпустил обложку, на которой изображен коллаж с…

04.03.2022

Когда и как у россиян смогут отбирать имущество и забирать их самих?

Стало известно, что 4 марта обе палаты парламента России соберутся на экстренное внеочередное заседание. Судя…

03.03.2022