Новая фотосессия Камалы Харрис для известного журнала Vogue вызвала бурю обсуждений в социальной сети Instagram.
Новый вице-президент США предстала для фотосессии в образе, который не всем пришелся по душе.
Читайте также: Щедрый Харламов: Асмус роскошно живет в особняке бывшего за 100 млн
В своем официальном Инстаграме журнал показал подписчикам 2 разных снимка, один из которых будет размещен на обложке февральского выпуска.
На первом снимке Харрис позирует в черном пиджаке, джинсах и кедах. Второй снимок запечатлел женщину в голубом брючном костюме с белой блузкой.
Оба кадра были раскритикованы Интернет-пользователями. Не пришлись по душе людям как образы политика, так и качество съемки.
Например, фотографов обвинили в том, что из-за характера освещения лицо темнокожей женщины выглядит намного светлее.
Другие же пользователи назвали качество съемки “позором” и отметили, что после такого провала кто-то в журнале точно будет уволен.