Стали известны неожиданные подробности встречи Александра Лукашенко с арестованными оппозиционерами, которая прошла несколько дней назад в следственном изоляторе КГБ РБ.
Информацией на этот счёт с прессой поделился белорусский политолог Юрий Воскресенский.
Читайте также: Шахназаров высказался о Белоруссии, подставив Скабееву в прямом эфире
По словам эксперта, во время встречи с главой государства наиболее жестко себя вёл Александр Тихановский — активист повышал голос, хамил президенту, переходя с ним на «ты», и даже потребовал своего освобождения, крикнув Батьке: «Отпусти меня!».
При этом Воскресенский заметил, что Тихановский, по большей части, поднимал вопросы, не связанные с политикой. К примеру, блогер потребовал у Лукашенко предоставить ему телевизор. Из-за такого поведения задержанного встреча белорусского лидера с политическими оппонентами едва не закончилась полным фиаско, добавил политолог.