Несмотря на то, что к профессиональной деятельности Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна многие в России относятся скептически, это не отменят того факта, что два этих человека на сегодняшний день являются одними из самых влиятельных медиаперсон нашей страны.
При этом о личной жизни семейной пары, несмотря на их знаменитость, известно не так уж много, ведь эту информацию Маргарита и Тигран стараются держать в секрете.
Читайте также: Как выглядят и чем занимаются дочери Юрия Лужкова
И тем не менее журналистам известно, что проживает пара в поселке «Княжье озеро», который расположен в 24 километрах от столицы. Здесь у семейства Симоньян-Кеосаян есть свой собственный роскошный дом.
Внешний вид здания супруги никогда не показывают, однако со слов главреда RT о том, что в нём проживают сразу 11 человек, становится понятно, что размеры поместья явно составляют не одну сотню квадратных метров.