Несмотря на то, что избирательные участки на выборах президента в США закрылись еще 3 ноября, в стране до сих пор не закончился подсчет голосов. Из-за пандемии коронавируса многие американцы отдавали свой голос по почте, поэтому интрига по поводу того, кто же следующим займет кресло в Овальном кабинете Белого дома сохраняется до сих пор.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

Правда, чем дальше, тем очевидней становится тот факт, что ближе к триумфу находится кандидат от Демократической партии. По состоянию на середину пятницы Джо Байдену для победы остается набрать лишь 6 голосов выборщиков из 270.

Отечественные либералы, в связи с этим, уже начали праздновать победу.

Читайте также: «Разваливший СССР» Горбачев дает советы белорусским оппозиционерам

Так, оппозиционер Яшин на своей странице в Твиттере напомнил, что Байден еще в 2011 убеждал Путина покинуть свой пост, а слово «Россия» из его уст звучит как ругательство.

Известный ранее теннисист Кафельников, в свою очередь, обрадовался, что с приходом ко власти Демпартии российская экономика сильно пострадает.

«Конец «потоку из Севера», конец рублю, конец ценам на нефть, ну и конец 95% моим соотечественникам настает», — написал он.