Правнучка и одновременно приемная внучка Никиты Хрущева Нина опубликовала статью на тему популистов в мировой политике. На текст могли бы и вовсе не обратить внимания, если бы не знаменитая фамилия, которой это сочинение было подписано.

Материалы не попавшие на сайт мы выкладываем в нашей Viber-группе и Telegram-канале. Обязательно проверь!

Напомним, что наследница советского политика большую часть своей жизни находится в США, где занимает должность профессора Нью-Йорской Высшей школы международных отношений.

Читайте также: «Идут против народа»: застреливший приставов в Сочи сделал признание

В опубликованной статье идеолог рассказывает о том, что многих политических деятелей по всему миру можно без раздумий назвать популистами. К ним Хрущева отнесла и Дональда Трампа, которого, по ее мнению, нужно быстрее сажать.

Стоит отметить, что сама Нина является ярой сторонницей Демократической партии и уже не один десяток лет трудится на благо этой организации.

Политические эксперты отмечают, что подобное поведение Хрущевой и других сторонников этой идеологии объясняется тем, что демократы не ощущают свою победу. Несмотря на президентство Джо Байдена, демократические силы продолжают бороться и брыкаться так же, как и во времена управления страной Трампом.

Источник: ria.ru