Не так давно Южно-Сахалинск сотрясло громкое происшествие. В городе пропала восьмилетняя девочка Вика Теплякова, к поискам которой присоединились сотни местных жителей. Увы, увидеть ребенка живым было не суждено. Спустя некоторое время волонтеры обнаружили бездыханное тело ребенка.

Как выяснилось, школьницу похитила семейная пара. Надругавшись над девочкой, её лишили жизни и бросили на берегу реки. На прошлой неделе состоялись похороны малышки, после которых пропала уже её мать.

Читайте также: Слова киевских школьников о Крыме вызвали острую реакцию со стороны украинцев

Ульяна Теплякова, оставив дома маленького сына, скрылась в неизвестном направлении. Когда о случившемся стало известно властям, ребенка поместили в больницу, а женщину объявили в розыск. Правда, никаких результатов поиски пока не принесли.

Поговаривают, что Ульяна имеет проблемы с алкоголем, однако подтверждения этой информации пока нет.