Выяснились новые детали трагической гибели сына художественного руководителя студии «Непоседы» Елены Пинджоян, который несколько дней назад отметил четырнадцатилетние.
Как передает «Стархит», парень скончался после падения с третьего этажа частного дома.
В интервью изданию пиар-директор «Непосед» Петр Шекшеев рассказал, что инцидент произошел в результате несчастного случая, а оснований говорить о том, что случившееся является самоубийством — нет.
Читайте также: Зять Димы Билана отказывается отдавать певцу ₽19,5 млн
По словам коллеги Пинджоян, погибший Кирилл увлекался экстремальными видами спорта, поэтому погиб он, скорее всего, пытаясь выполнить какой-то трюк. В пользу этой версии, в частности, говорит тот факт, что рядом с телом мальчика был найден его смартфон.
В ГСУ СК РФ, тем временем, сообщили прессе, что по предварительной версии следствия смерть произошла в результате «выпадения из окна в процессе фотографирования».