Категории: Шоу-бизнес

Герой на экране и подлец в жизни: судьба актера Ярослава Бойко

Российские зрители хорошо знают Ярослава Бойко. Больше всего он прославился долгоиграющим проектом “Всегда говори “всегда”.

Однако мало кто знает, насколько бурно кипела все эти годы его личная жизнь.

Читайте также: Некоторые россияне могут рассчитывать на повышение выплат с 1 февраля

Красавчик всегда пользовался вниманием у женщин, а поэтому романов у него было много. В 1998 году он связал себя узами брака с танцовщицей из Прибалтки Рамуной Ходоркайте. Через год появился сын, но даже это не останавливало актера от измен.

Одна из интрижек переросла в бурный роман. Случилось это в 2001 году с коллегой по съемочной площадке Евгенией Добровольской. В результате тайных отношений на свет появился внебрачный сын, которого Бойко так никогда и не признал.

Даже такой публичный скандал с изменой не разрушил брак актера и танцовщицы. Через несколько лет у пары даже родилась дочь.

Добровольская же заявляла, что разочарована в отце своего ребенка и назвала Бойко “безответственным человеком”. Однако несмотря ни на что, женщина желает своему бывшему возлюбленному счастья и не держит на него обиду.

dariia

Смотреть комментарии

  • Нечего поливать грязью Ярослава. Среди всей шоу-тусовки он нормальный мужик. А не артисты что, не имеют любовниц? Если его жена не против, чтобы у него был романчик для "блеска в глазах, как говорят актерки, что вам-то, писакам? Артисточки сами под мужиков лезут.

  • Это что ж получается, что я тоже навроде как подлец? В 70-е годы я, будучи красавцем молодым, ездил с гастролями по России, вступал в интимную связь с местными почитательницами моего таланта, не женившись ни на одной из них? Может, там уже куча моих деток выросла, а я и не знал, а?

    • нет ,Витёк, ты - не подлец, ты просто мудак обыкновенный)))

  • Если Ярослав подлец, то кто же тогда Евгения, идя к постели с женатым мужчиной? Ведь знала, что у него и сын есть. Женщина, дающая жизнь должна думать о будущем детей, а не о животном инстинкте, разрушая чужое счастье.

  • А при чем здесь Ярослав. Я всегда поражалась на женщин,которые сначала рожают для себя, а потом начинается :подлец, негодяй и т.д. Он женатый мужчина, что ты хотела? Рожать нужно от мужей, вот тогда можно что-то требовать.

    • Какая разница муж или не муж. Существует ответственность двух взрослых людей за ребёнка. Она либо есть и тогда этот человек достоин уважения, либо ее нет, тогда он мерзавец. Почему мы обсуждаем человека бросившего котенка или щенка. Сострадания, что маленькое беззащитное существо обречено и ищем оправдания , типа родила для себя, если здоровый мужик, как нашкодивший кот, пытается уйти от ответственности за того кому дал жизнь.

  • Кино есть кино, жизнь есть жизнь, мешать в одну кучу не надо. А про всех, кто изменяет, писать))) интернета не хватит. Лажа, как сюда попал, старею?

  • Ярослав настоящий мужчина. Женщина которая легла под него , а затем обвиняет его- это настоящая шалава.Пусть она обвинит Путина, который постоянно придумывает настоящие сказки, что бы ему верили, но не Ярослава.

  • Классный актёр, обожаю смотреть фильмы с его участием, а все остальное меня не касается-это его личная жизнь.

  • Есть народная пословица - сука не захочет, кобель не заселяет !

  • таких "подлецов" половина России!!! Никого не защищаю и не обвиняю! А вообще, товарищи "писаки", нельзя заголовки как-то поскромнее писать?

Recent Posts

Похороны рубля, пустые полки в магазинах и тотальная безработица: что ждет Россию в ближайшие годы

Мечтали о возвращении Советского Союза? Поздравляем, наконец-то этот день свершился. Теперь вы в полной мере…

04.03.2022

Страшные пророчества Мессинга для России

В свете последних событий многие надеются на положительный исход и жажда хотя бы малейшего понимания…

04.03.2022

В Москве покажут «Лебединое озеро»

Проект TheatreHD организовывает показы балета “Лебединое озеро” в хореографии Юрия Григоровича в кинотеатрах Москвы 6…

04.03.2022

Хуже, чем Чернобыльская катастрофа. Вооруженные силы РФ бомбят Запорожскую АЭС

На территории Запорожской АЭС, расположенной в попавшем в эпицентр боевых действий Энергодаре, продолжается пожар. Пламя,…

04.03.2022

Владимир Владимирович Гитлер: фашист 21ого века

Американский еженедельный журнал TIME с почти столетней историей выпустил обложку, на которой изображен коллаж с…

04.03.2022

Когда и как у россиян смогут отбирать имущество и забирать их самих?

Стало известно, что 4 марта обе палаты парламента России соберутся на экстренное внеочередное заседание. Судя…

03.03.2022